в начало сайта
22.06.2022
30.07.2020
Отчет ГОСА по итогам 2019
02.07.2020
Сообщение акционерам ВИС
Архив новостей
отправить сообщениеКарта сайта

ЗАО «ВАЗИНТЕРСЕРВИС» продемонстрировало свои разработки специалистам дилерской сети АВТОВАЗа

13 июля 2006 года в Тольятти прошел финальный этап XIX Международного конкурса профмастерства рабочих и специалистов сервисно-сбытовой сети ОАО ''АВТОВАЗ''.

Местом проведения заключительного тура соревнования традиционно стало одно из крупнейших предприятий вазовской фирменной дилерской сети - ОАО ''Автоцентр-Тольятти-ВАЗ''.

Как и отборочные этапы, финал прошел в семи номинациях: ''приемка автомобиля'', ''ремонт агрегатов и узлов'', ''ремонт электрооборудования'', ''диагностика ЭСУД'', ''рихтовка деталей кузова'', ''окраска деталей кузова'', ''продавец-консультант''.

В конкурсе приняли участие сотни профессионалов вазовского сервиса. На заключительный тур было делегировано 82 специалиста из России и ближнего зарубежья. Конкурсанты представили сорок одно предприятие сервисно-сбытовой сети АВТОВАЗа, а также сборочно-кузовное производство завода, которое участвовало вне зачета.

По традиции, во время финального этапа прошла выставка современных технологий автосервиса, а также перспективных и мелкосерийных автомобилей LADA. ОАО ''АВТОВАЗ'' представило хэтчбек и универсал семейства LADA KALINA, а также седан и хэтчбек LADA PRIОRA.

Свою продукцию продемонстрировало и ЗАО ''ВАЗИНТЕРСЕРВИС''. На площадях автоцентра были выставлены две мелкосерийных модели - седельный тягач на базе LADA 2105 и пикап на основе LADA SAMARA и LADA 4x4 (NIVA), которые вызвали живой интерес среди участников и гостей конкурса. Также были продемонстрированы автокомпоненты торговых марок «ВИС» и «ВИНТЕРС» для автомобилей LADA, которые поставляются на главный конвейер АВТОВАЗа и на вторичный рынок.