в начало сайта
22.06.2022
30.07.2020
Отчет ГОСА по итогам 2019
02.07.2020
Сообщение акционерам ВИС
Архив новостей
отправить сообщениеКарта сайта

"ВАЗИНТЕРСЕРВИС" принял участие в международной выставке автокомпонентов "Интеравто"

С 30 августа по 3 сентября 2006 года в рамках 7-го Московского международного автосалона проходила 2-я Международная выставка "Интеравто", на которой экспонировались автодетали и технологии обслуживания автомобилей. Российские и зарубежные предприятия демонстрировали свою продукцию на площади в 30 тысяч квадратных метров. По подсчетам организаторов, выставку посетило более 100 тысяч человек.

Один из крупнейших поставщиков АВТОВАЗа, ЗАО "ВАЗИНТЕРСЕРВИС" представил на "Интеравто" широкий спектр автокомпонентов для различных моделей LADA. На стенде "ВАЗИНТЕРСЕРВИСа" были выставлены популярные среди российских и зарубежных потребителей автокомпоненты марки "ВИС" и дебютировавшей в прошлом году премиум-марки – "VINTERS".

В рамках "Интеравто" желающие смогли ознакомиться и с новыми пикапами марки "ВИС", которые на выставке работали по своему прямому профилю – перевозили людей и грузы.

Как и другие выставочные мероприятия 2006 года, "Интеравто" для ЗАО "ВАЗИНТЕРСЕРВИС" прошла под знаком 15-летия компании, которое отмечалось 27 июля. В связи с этим юбилеем на стенде "ВАЗИНТЕРСЕРВИСа" была организована ретроспективная экспозиция. Здесь посетители смогли увидеть эволюцию "ВИСовских" автокомпонентов для автомобилей LADA. Это, например, отопители салона на всю гамму вазовских автомобилей – от ВАЗ-2105 до LADA PRIORA, диски сцепления: для модели ВАЗ 2101 и для остальных автомобилей, вплоть до LADA KALINA.

Деловая программа "Интеравто" была насыщена разнообразными мероприятиями: пресс-конференциями, конгрессами, семинарами, мастер-классами. В нескольких мероприятиях приняли участие специалисты ЗАО "ВИС", а непосредственно на стенде компании прошел ряд переговоров.