в начало сайта
22.06.2022
30.07.2020
Отчет ГОСА по итогам 2019
02.07.2020
Сообщение акционерам ВИС
Архив новостей
отправить сообщениеКарта сайта
 

Автопробег "Сделано в Тольятти-2007"

27 августа в Тольятти стартует автопробег "Сделано в Тольятти-2007", в котором примет участие предприятие ЗАО "ВАЗИНТЕРСЕРВИС" (Группа "СОК").

Ежегодный автопробег "Сделано в Тольятти", проводится Международной Ассоциацией Дилеров ОАО "АВТОВАЗ" и Компанией "АвтоСреда" с 2004 года. Автопробег "Сделано в Тольятти" – всероссийская масштабная акция, направленная на привлечение внимания, общественности, СМИ, деловых кругов страны, автодилеров и рядовых граждан к новейшим достижениям отечественного автопрома, доступным и выгодным схемам автокредитования и автострахования, к товарам и услугам тольяттинских предприятий и организаций. Автопробег посвящен 270-летию г. Тольятти.

Старт назначен на 14:00 27 августа 2007 года от площадки НТЦ ОАО "АВТОВАЗ" (г. Тольятти). Финиш – в г. Москва на 11-ой Московская международная автомобильная выставка "MIMS-2007". Маршрут: Тольятти, Уфа, Ижевск, Казань, Иваново, Кострома, Ярославль, Москва.

Второй автомобиль "ВИС" пока числится в списке перспективных новинок. Это пожарная машина на базе LADA SAMARA. В данной опытной модели интересна не столько полурамная компоновка и современное противопожарное оборудование, а сам оригинальный подход к созданию такой техники. Миниатюрный автомобиль способен справиться с задачами, которые сегодня возложены на более габаритные грузовики, и при этом превосходя их по таким показателям, как стоимость приобретения и обслуживания, проходимость в условиях города, динамика и надежность.