в начало сайта
22.06.2022
30.07.2020
Отчет ГОСА по итогам 2019
02.07.2020
Сообщение акционерам ВИС
Архив новостей
отправить сообщениеКарта сайта

День машиностроителя на ЗАО"ВАЗИНТЕРСЕРВИС"

 27 сентября 2007 года коллектив ЗАО "ВАЗИНТЕРСЕРВИС" отметил свой профессиональный праздник – День Машиностроителя.

Свой профессиональный праздник – День машиностроителя коллектив ЗАО "ВИС" отмечает очередными достижениями в области машиностроения, продолжая занимать лидирующее положение на рынке автокомпонентов и спецавтомобилей, производя продукцию высокого качества и по приемлемой цене, в комплексе с высоким уровнем обслуживания клиентов.

Выражая благодарность за долгий и добросовестный труд работников предприятия, с пожеланиями крепкого здоровья, благополучия, дальнейшего совершенствования и успехов в работе, приказом генерального директора в честь праздничного события 25 лучших работников предприятия награждены Почетными грамотами, 35 работников – Благодарностями, 50 работников премированы, два работника ЗАО "ВИС" награждены государственными знаками "Почетный машиностроитель". Традиционно на всех площадках ЗАО "ВИС" прошли концертные программы с участием вокально-инструментальных коллективов города.

Помимо празднований на площадках завода, ЗАО "ВИС" принял участие в праздничной программе ОАО "АВТОВАЗ". В частности 27 сентября перед Дворцом культуры и техники ОАО "АВТОВАЗ", где проходила праздничная программа, посвященная Дню машиностроителя, ЗАО "ВИС" представил 2 разработки автомобиля на базе LADA 4х4 – ВИС-2346 "Капрал" и пожарно-спасательный пикап ВИС-23461.