в начало сайта
22.06.2022
30.07.2020
Отчет ГОСА по итогам 2019
02.07.2020
Сообщение акционерам ВИС
Архив новостей
отправить сообщениеКарта сайта

ВАЗИНТЕРСЕРВИС вышел на парад

Компания "ВАЗИНТЕРСЕРВИС", входящая в Группу "СОК", приняла участие в автомобильном параде в честь 270‑летия Тольятти (Ставрополь-на Волге).

Среди более чем 45 автомобилей, представленных на параде, была и спецтехника марки "ВИС". В том числе: полноприводный пикап ВИС‑2348, в котором скомбинировано шасси LADA 4х4 и кузов LADA SAMARA, пикап ВИС‑2345 на базе LADA 2107, а также седельный тягач, предназначенный для буксировки полуприцепов.

Автомобили ВИС и другие машины, созданные на базе вазовских моделей, стали основой колонны праздничного автопарада. Остальные участники представляли марки Fiat, Ssang Yong, Nissan, Opel и ряд китайских брендов. Также в автомобильном параде была участвовала разнообразная российская и зарубежная ретротехника.

Старт автопарада состоялся у здания заводоуправления ОАО "АВТОВАЗ". Колонна, привлекшая к себе внимание многих горожан, прошла по всем районам Тольятти. По ходу движения были организованы шоу-стоянки, во время которых тольяттинцы могли поближе познакомиться с автомобилями "ВИС".