в начало сайта
22.06.2022
30.07.2020
Отчет ГОСА по итогам 2019
02.07.2020
Сообщение акционерам ВИС
Архив новостей
отправить сообщениеКарта сайта
 

На Тольяттинском автосалоне "ВАЗИНТЕРСЕРВИС" выставит свою новую продукцию

С 20 по 24 сентября 2006 года в "российском Детройте" будет работать XII Тольяттинский автосалон. В автошоу примут участие более 70 фирм. Традиционно подавляющее большинство из них – компании, специализирующиеся на производстве и реализации автомобилей и автокомпонентов. Крупнейшей фирмой по изготовлению автодеталей для автомобилей LADA, которая представит свою продукцию на Тольяттинском автосалоне, станет ЗАО "ВАЗИНТЕРСЕРВИС". Автосалон пройдет в Универсальном Спортивном Комплексе "Олимп".

На стенде "ВАЗИНТЕРСЕРВИСа" будут представлены популярные среди российских и зарубежных потребителей автокомпоненты марки "ВИС". Детали производятся по современным технологиям на импортном оборудовании и поставляются как на главный конвейер АВТОВАЗа, так и на вторичный рынок.

Одной из премьер прошлогодних столичных и региональных автошоу стал новый продукт ЗАО "ВАЗИНТЕРСЕРВИС" – автокомпоненты класса "премиум", продающиеся под маркой "VINTERS". Эти запчасти компания "ВАЗИНТЕРСЕРВИС" представит и на XII Тольяттинском автосалоне. Особенность автокомпонентов марки "VINTERS" заключается в улучшенных потребительских свойствах. В частности, детали "VINTERS" обладают более высокой степенью защиты от подделки и увеличенным сроком гарантии.

Как и другие выставочные мероприятия 2006 года, Тольяттинский автосалон для ЗАО "ВАЗИНТЕРСЕРВИС" проходит под знаком 15-летия компании, которое отмечалось 27 июля. На стенде компании в УСК "Олимп" посетители смогут выиграть сувениры и послушать игру на флейте известного тольяттинского музыканта Игоря Ляха. Организаторы автосалона также предусмотрели розыгрыш сувениров для посетителей. Те, кто приобретет входные билеты, смогут принять участие в акции "Счастливый билет" и стать обладателем призов от "ВАЗИНТЕРСЕРВИС".

Компания "ВАЗИНТЕРСЕРВИС" желает участникам и посетителям XII Тольяттинского автосалона успешной работы, приятных впечатлений и поздравляет всех с Днем машиностроителя.