в начало сайта
22.06.2022
30.07.2020
Отчет ГОСА по итогам 2019
02.07.2020
Сообщение акционерам ВИС
Архив новостей
отправить сообщениеКарта сайта
 

ВАЗИНТЕРСЕРВИС принял участие в конференции поставщиков АВТОВАЗа

5 апреля в Тольятти начала работу ежегодная конференция поставщиков ОАО "АВТОВАЗ". В ней приняли участие представители примерно 250 российских и зарубежных заводов-изготовителей автокомпонентов, АВТОВАЗа, областных и городских властей, а также специалисты научно-исследовательских институтов, сертификационных и консалтинговых компаний.

Конференцию открыл вице-президент Группы "АВТОВАЗ" по производству и техническому развитию Владислав Капустин. Он убедительно обосновал определяющую роль автокомпонентной сферы в отечественной автомобильной промышленности.

С докладами выступили вице-президент Группы "АВТОВАЗ" по коммерческой деятельности Владимир Литвин, исполнительный директор Группы "АВТОВАЗ" по закупкам Владислав Матус, директор по качеству ОАО "АВТОВАЗ" Евгений Плеханов.

В первый день конференции руководители АВТОВАЗа назвали лучших изготовителей материалов и комплектующих изделий для автомобилей LADA. 15 предприятиям-поставщикам вручены благодарственные письма.

6 апреля с докладом "Непрерывные преобразования на предприятии – путь к успеху в бизнесе" в секции "Комплектующие изделия" выступил директор по качеству ЗАО "ВАЗИНТЕРСЕРВИС" (Группа СОК) Владимир Рогозин.

Конференция поставщиков ОАО "АВТОВАЗ" продолжит свою работу в течение двух дней. Участники примут участие в работе различных секций, где выступят с докладами специалисты АВТОВАЗа и представители производителей автокомпонентов.