в начало сайта
22.06.2022
30.07.2020
Отчет ГОСА по итогам 2019
02.07.2020
Сообщение акционерам ВИС
Архив новостей
отправить сообщениеКарта сайта

"ВАЗИНТЕРСЕРВИС" получил награду сбербанка России

21 марта ЗАО "ВАЗИНТЕРСЕРВИС" (входит в Группу "СОК") получило награду в номинации "Современные формы оплаты труда" на церемонии награждения победителей конкурса "Бизнес-партнер 2006", организованный Поволжским банком Сбербанка России.

Подобный конкурс банк проводит второй раз. Его участниками стали клиенты банка – предприятия, зарегистрированные на территории Самарской области, представители крупного, малого и среднего бизнеса.

Заявки на участие в конкурсе подали более 300 предприятий Самарской области. Конкурс проводился по семи номинациям - "Интеграция в международную экономику", "Современные формы расчетов", "Современные формы оплаты труда", "Эффективное финансирование развития бизнеса", "Стратегическое партнерство", "Развитие расчетов с применением биллинговых технологий приема платежей населения". В результате конкурсное жюри назвало 16 компаний-победителей.

ЗАО "ВАЗИНТЕРСЕРВИС" было признано лучшим в номинации "Современные формы оплаты труда" за успешное внедрение специалистами банка и финансовой службы предприятия "зарплатного" проекта, в рамках которого всем работникам компании (более 3 тысяч человек) были выданы пластиковые карты. Отказ от наличного денежного оборота при выдаче заработной платы позволил уменьшить издержки компании и обеспечить сохранность денежных средств как предприятия в целом, так и каждого работника.

Компании намерены расширять сотрудничество в области проектного финансирования, направленного на обеспечение интенсивного роста ЗАО "ВАЗинтерСервис" как производителя комплектующих мирового уровня.