в начало сайта
22.06.2022
30.07.2020
Отчет ГОСА по итогам 2019
02.07.2020
Сообщение акционерам ВИС
Архив новостей
отправить сообщениеКарта сайта
 

"ВАЗИНТЕРСЕРВИС" принял участие в международной конференции "AUTOINVEST 2008"

Недавно в Санкт-Петербурге состоялась ежегодная конференция по привлечению инвестиций в производство комплектующих для автомобильной промышленности. В число делегатов от Самарской области вошли и представители ЗАО "ВАЗИНТЕРСЕРВИС" (Группа "СОК").

Ежегодная международная конференция по привлечению инвестиций в производство комплектующих для автомобильной промышленности AUTOINVEST организуется Северо-Западным агентством развития и привлечения инвестиций и Национальной Ассоциацией Производителей Автомобильных Компонентов и является крупнейшим в России среди подобных мероприятий. В ней приняли участие свыше 320 участников, представлявших 20 стран мира и 16 регионов России.

Компанию "ВАЗИНТЕРСЕРВИС", одного из ведущих российских производителей автокомпонентов, на конференции представляли генеральный директор Александр Шилов, директор по развитию Геннадий Софьин и руководитель службы бизнес-планирования Ольга Кирпичникова. Целью участия компании в конференции являлись деловые встречи и переговоры по вопросам инвестирования, создания совместных предприятий и обмена опытом в сфере производства автомобильных компонентов.

В ходе работы конференции представители ЗАО "ВАЗИНТЕРСЕРВИС" приняли участие в тематических заседаниях, дискуссиях и круглых столах деловой программы конференции.

Ключевым событием AUTOINVEST стала Кооперационная Биржа, в которой приняло участие 130 российских и зарубежных компаний. В ходе Кооперационной Биржи представители ЗАО "ВАЗИНТЕРСЕРВИС" провели ряд деловых встреч с потенциальными российскими и иностранными партнерами.

По словам Александра Шилова, «участие в конференции оказалось плодотворным, завязаны новые деловые контакты, которые, надеюсь, в дальнейшем окажутся полезными для развития нашего предприятия».