в начало сайта
22.06.2022
30.07.2020
Отчет ГОСА по итогам 2019
02.07.2020
Сообщение акционерам ВИС
Архив новостей
отправить сообщениеКарта сайта

"ВАЗИНТЕРСЕРВИС" впервые принял участие в "ГОСЗАКАЗЕ-2008".

24-26 марта в Москве в ВЦ "Крокус-Экспо" состоялся четвертый Всероссийский Форум-выставка "Госзаказ-2008", организованный при поддержке Правительства РФ.

"Госзаказ" является одной из главных общероссийских выставочных площадок в сфере организации закупок для государственных и муниципальных нужд. По сложившейся традиции на этом форуме все заинтересованные стороны могут ознакомиться с самыми передовыми разработками российских производителей и обсудить пути развития системы размещения государственных и муниципальных заказов.

На последней выставке были собраны экспозиции промышленных предприятий из более чем 30 субъектов РФ, среди которых был и стенд ЗАО "ВАЗИНТЕРСЕРВИС" (входит в Группу СОК), впервые участвующий в форуме. В центре экспозиции тольяттинского предприятия была его новая разработка - уникальный пожарно-спасательный пикап ВИС-29461, незаменимый при тушении пожаров в городских условиях.

Новинка привлекла внимание многих посетителей "Госзаказа". Особенный интерес к пожарному пикапу проявили представители транспортного департамента г. Москва и Всероссийского научно - исследовательского института противопожарной обороны МЧС России. Сотрудничество ВИС со всеми потенциальными партнерами будет продолжено.

По итогам участия ЗАО "ВАЗИНТЕРСЕРВИС" было награждено дипломом "За большой вклад, поддержку и участие в подготовке и проведении четвертого Всероссийского Форума-выставки "ГОСЗАКАЗ-2008".

 

Подробный фоторепортаж с форум-выставки "ГОСЗАКАЗ - 2008"