в начало сайта
22.06.2022
30.07.2020
Отчет ГОСА по итогам 2019
02.07.2020
Сообщение акционерам ВИС
Архив новостей
отправить сообщениеКарта сайта

"ВАЗИНТЕРСЕРВИС" в составе общей экспозиции принял участие в 3 ей международной выставке "Интеравто-2007"

С 29 августа по 4 сентября 2007 года ЗАО "ВАЗИНТЕРСЕРВИС" принимало участие в работе 3-ей международной выставки "Интеравто-2007". Впервые компания выступила на объединенном стенде Группы "СОК", который представлял сразу несколько предприятий производителей автокопонентов.

Компания представила на выставке лучшие образцы своей продукции, как для первичного, так и для вторичного рынка. ЗАО "ВАЗИНТЕРСЕРВИС" активно работает над процессом локализации иностранных автомобилей, собираемых на территории РФ. В настоящее время компания участвует в поставках климатических систем для автомобилей KIA Spectra, собираемых на ОАО "ИжАвто". Также всем заинтересованным лицам были представлены современные образцы комплектующих для новых моделей ОАО "АВТОВАЗ" – LADA KALINA и LADA PRIORA. Это блоки педалей, диски сцепления, рулевые тяги и рычаги ручного тормоза.

Необходимо напомнить, что компания активно выпускает продукцию для вторичного рынка под торговой маркой VINTERS, которая вызвала повышенный интерес, как у специалистов, так и у конечного потребителя.

Фоторепортаж с "Интеравто-2007"