в начало сайта
22.06.2022
30.07.2020
Отчет ГОСА по итогам 2019
02.07.2020
Сообщение акционерам ВИС
Архив новостей
отправить сообщениеКарта сайта
 

ВАЗИНТЕРСЕРВИС в стиле VINTERS

Новый 2010 год начался для ЗАО «ВАЗИНТЕРСЕРВИС», как и для большинства промышленных предприятий города, с ремонтных и профилактических работ в цехах производства.

А рабочие будни холодного января стали горячими днями для технологов и производственников ВАЗИНТЕРСЕРВИС. Благодаря их стараниям проведена подготовка производства нового вида продукции ВАЗИНТЕРСЕРВИС. Совсем скоро новая продукция ВАЗИНТЕРСЕРВИС поступит в торговую сеть:
- комплект колодок заднего тормоза для линейки импортных автомобилей и
- комплект колодок дискового тормоза для автомобилей серии LADA 2101-2107 и серии LADA Kalina, Priora, Samara.
 
Новая продукция поступит в продажу под брендом VINTERS. Таким образом расширяется ассортимент продукции ВАЗИНТЕРСЕРВИС, выпускаемой под этим брендом. 

Торговый знак VINTERS (ВИНТЕРС) уже знаком потребителю. В 2004 году этот знак в виде геральдического щита с буквой "V" впервые появился на рынке отечественных запчастей для вазовских автомобилей наравне с известным брендом VIS (ВИС). Линейка продукции VINTERS поступит на рынок автозапчастей в уже знакомой яркой желто-черной упаковке. Дизайн будет по-прежнему узнаваем: рыцарь в доспехах, диск сцепления в качестве щита, торговый знак и логотип VINTERS (читай: VAZINTERSERVIS).

Особо одаренные народные умельцы заранее предупреждаются: изделия маркированы, на упаковку имеется патент.