в начало сайта
22.06.2022
30.07.2020
Отчет ГОСА по итогам 2019
02.07.2020
Сообщение акционерам ВИС
Архив новостей
отправить сообщениеКарта сайта

ЗАО "ВАЗИНТЕРСЕРВИС" на "ИНТЕРАВТО 2008"

С 27 по 31 августа в г. Москва в рамках Московского Международного Автомобильного Салона 2008 прошла 4-я Международная автомобильная выставка «Интеравто 2008». Организатор выставки – МВЦ «Крокус Экспо».

Свои экспозиции представили более 1000 компаний из 30 стран мира, общая выставочная площадь составила более 50 000 м2. За все дни работы Автосалона выставку «Интеравто» посетило более 1 000 000 посетителей.

Основной целью проведения «Интеравто» являлось воссоединение в рамках единой выставки экспозиций отечественных и зарубежных автомобилестроителей, производителей оборудования для технического обслуживания автомобилей, поставщиков комплектующих и аксессуаров с демонстрацией всего спектра оказываемых услуг на российском автомобильном рынке ведущими операторами в области продаж и сервиса.

Экспозиция ЗАО «ВАЗИНТЕРСЕРВИС» была представлена в рамках общего стенда Группы «СОК», Помимо ЗАО «ВАЗИНТЕРСЕРВИС» на общем стенде Группы «СОК» свои экспозиции представили ЗАО «ОСВАР», ЗАО «АВТОСВЕТ», ЗАО «БЕЛЗАН», ООО «ДЗВ», ООО «ДЗР».

Основной задачей участия ЗАО «ВАЗИНТЕРСЕРВИС» в «Интеравто-2008» было представление новой продукции ВАЗИНТЕРСЕРВИС для отечественных автомобилей LADA KALINA и LADA PRIORA: комплекты сцеплений с улучшенными характеристиками. Дополнительной задачей участия в выставке определялось ознакомление посетителей с новой лазерной маркировкой продукции брендов VIS и VINTERS, введенной с января 2008 года. Кроме комплектов сцепления были выставлены:
• рулевые тяги и наконечники,
• тормозные колодки.

За время работы выставки стенд ЗАО «ВАЗИНТЕРСЕРВИС» посетили около 150 представителей различных сегментов автомобильного рынка: представители отечественных и иностранных компаний, производящих автокомпоненты и промышленное оборудование, работники автосервиса, сотрудники розничных магазинов запчастей, представители оптовых фирм, торгующие запчастями, а также корреспонденты, редакторы различных СМИ. Непосредственно на стенде прошёл ряд переговоров с иностранными и отечественными техническими специалистами.
Опрос обратившихся на стенд посетителей показал, что продукция ЗАО «ВИС» пользуется стабильным спросом.