в начало сайта
22.06.2022
30.07.2020
Отчет ГОСА по итогам 2019
02.07.2020
Сообщение акционерам ВИС
Архив новостей
отправить сообщениеКарта сайта
 

ВАЗинтерСервис встретился с дилерами

28 марта в Тольятти состоялась традиционная ежегодная встреча с компаниями, реализующими автокомпоненты торговых марок "ВИС" и "VINTERS". Организатором встречи стал генеральный дистрибьютор ЗАО "ВИС" - компания ЗАО "ВолгаПромМаркет".

Во встрече приняли участие представители ЗАО "ВАЗинтерСервис", Группы Компаний "СОК". Технические специалисты компаний "ВИС" представили презентацию технических особенностей своей продукции – автокомпонентов для всех моделей LADA.

В настоящее время торговая сеть, реализующая автозапчасти марок "ВИС" и "VINTERS" насчитывает более 20 торговых представителей в России (Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Тюмень, Димитровград, Новосибирск, Тольятти) и за рубежом в Украине (Днепропетровск, Харьков).

На собрании обсуждались итоги 2005 года и были выработаны планы совместной деятельности на 2006 год. В ходе встречи было отмечено, что в 2005 году товаропроводящая сеть ЗАО "ВПМ" отработала с положительными результатами. На собрании был подтвержден официальный статус генерального дистрибьютора продукции ЗАО "ВИС" – компании "ВолгаПромМаркет".

Ежегодные встречи специалистов ЗАО "ВАЗинтерСервис" с представителями товаропроводящей сети позволяют участникам обмениваться опытом, налаживать более тесное и эффективное взаимодействие между производителями и продавцами, знакомить партнеров с новыми разработками и координировать совместную работу.