в начало сайта
22.06.2022
30.07.2020
Отчет ГОСА по итогам 2019
02.07.2020
Сообщение акционерам ВИС
Архив новостей
отправить сообщениеКарта сайта

На MIMS-2005 состоялась презентация новых автокомпонентов для автомобилей LADA

24 августа 2005 года ЗАО "ВАЗинтерСервис", один из крупнейших поставщиков ОАО "АВТОВАЗ", презентовал в рамках московского "МоторШоу" свои новые автокомпоненты, выпускаемые под маркой "VINTERS".

Как и все автозапчасти производства ЗАО "ВИС", детали "VINTERS" предназначены для автомобилей LADA. Принципиальное отличие новых автокомпонентов в том, что они предназначены специально для розничной реализации. У них выше защита от подделки, а также от возможных повреждений при хранении и транспортировке. То, что автозапчасти "VINTERS" прошли все утвержденные АВТОВАЗом технологические процедуры и 100%-й контроль качества, гарантируют лазерная маркировка, гальваническое покрытие и особая упаковка с саморазрушающейся этикеткой.

Выводя на рынок автокомпоненты нового уровня, ЗАО "ВИС" реализует новую философию подхода к производству автокомпонентов и к автосервису. Так, детали "VINTERS" поставляются на рынок только в комплектах, что способствует более качественному обслуживанию автомобилей. Особенно это важно, если учесть, что эти автокомпоненты – диски сцепления, тормозные колодки, рулевые тяги – напрямую влияют на безопасность дорожного движения.