в начало сайта
22.06.2022
30.07.2020
Отчет ГОСА по итогам 2019
02.07.2020
Сообщение акционерам ВИС
Архив новостей
отправить сообщениеКарта сайта

ЗАО "ВАЗИНТЕРСЕРВИС" приняло участие в выставке "Пожарная безопасность XXI"

С 28 по 31 августа 2007 года в Москве прошла 6-ая международная специализированная выставка "Пожарная безопасность XXI века", в которой приняло участие предприятие "ВАЗИНТЕРСЕРВИС" (Группа "СОК").

ЗАО "ВАЗИНТЕРСЕРВИС" представило на выставке пожарный пикап ВИС‑23461 разработанный совместно с НПО "ПРОСТОР" (Московская обл.) в инициативном порядке. Автомобиль ВИС‑23461 предназначен для тушения (локализации) пожаров класса A, B, C, E и ведения аварийно-спасательных работ в жилых зданиях, складских и производственных сооружениях, тоннелях и подземных гаражных стоянках, конвейерных линиях и машинных залах крупных цехов, зданиях вокзалов.

Демонстрация пожарного пикапа ВИС-23461 вызвала повышенный интерес у представителей как российских, так и иностранных служб МЧС.

"Пожарная безопасность XXI века" является главной российской выставкой в области пожарной безопасности. В 2005 году ей присвоен знак Международного союза выставок и ярмарок. Выставка и мероприятия, проводимые в ее рамках, позволяют специалистам как российских, так и иностранных организаций – производителей и потребителей пожарно-технической продукции ознакомиться с современными достижениями и разработками отечественной и зарубежной техники.

фоторепортаж с выставки "Пожарная безопастность XXI века"