в начало сайта
22.06.2022
30.07.2020
Отчет ГОСА по итогам 2019
02.07.2020
Сообщение акционерам ВИС
Архив новостей
отправить сообщениеКарта сайта

Компания «ВАЗИНТЕРСЕРВИС» получила приз в номинации «За профессиональное использование выставочных возможностей»

С 9 по 12 октября компания «ВАЗИНТЕРСЕРВИС» (входит в Группу «СОК») приняло участие в Международной специализированной выставке «Автопром. Автокомпоненты-2007», которая прошла в Тольятти. По итогам выставки компания стала одним из немногих участников, удостоенных «золотой звезды» за профессиональное использование выставочных возможностей.

Основной целью участия «ВАЗИНТЕРСЕРВИС» в данной выставке была презентация собственных технологических новинок для отечественных и зарубежных производителей автомобилей, в т.ч. собираемых на территории РФ.

На стенде компании были представлены лучшие образцы продукции для первичного рынка, в том числе современные образцы комплектующих для новых моделей «АВТОВАЗ» – LADA KALINA и LADA PRIORA: блоки педалей, диски сцепления, рулевые тяги и рычаги ручного тормоза.

В рамках выставки предприятие провело презентацию: «Перспективы развития «ВАЗИНТЕРСЕРВИС» – как производителя автокомпонентов».

Кроме того, в рамках выставки «Автопром. Автокомпоненты-2007» специалисты компании приняли участие в круглом столе: «Конкурентоспособность российских компонентов. Контрафакт на рынке автокомплектующих». В частности руководитель службы бизнес-планирования предприятия Ольга Кирпичникова выступила с докладом «Фирменная упаковка и рекламно-информационная кампания: бюджет, основные составляющие и этапы кампании на примере бренда «Vinters».

Директор по качеству «ВАЗИНТЕРСЕРВИС» Владимир Рогозин выступил на круглом столе, посвященном вопросам внедрения стандарта управления качеством ИСО/ТУ 16949 с докладом на тему «Постоянное улучшение через механизм подачи предложений».

По словам генерального директора ЗАО «ВАЗИНТЕРСЕРВИС» Александра Шилова: «На сегодняшний день перед предприятием стоят серьезные задачи, важнейшими из которых являются укрепление лидирующих позиций на российском рынке автокомпонентов и расширение партнерских отношений как с отечественными, так и с зарубежными производителями автомобилей.

Необходимо отметить, что подобная выставка – это первый специализированный проект в Поволжье, главной целью которого является содействие развитию партнерских отношений между производителями автокомпонентов, поставщиками первого уровня и автозаводами. Выставка прошла при поддержке Министерства промышленности и энергетики Самарской области и Группы «АВТОВАЗ».

Фоторепортаж с "Автопром. Автокомпоненты 2007"