в начало сайта
22.06.2022
30.07.2020
Отчет ГОСА по итогам 2019
02.07.2020
Сообщение акционерам ВИС
Архив новостей
отправить сообщениеКарта сайта
 

ВАЗИНТЕРСЕРВИС возобновил работу

Новогодние каникулы закончены

 

 

2 февраля 2009 года после январских каникул в ЗАО ''ВАЗИНТЕРСЕРВИС'' возобновлена работа всех служб и подразделений предприятия.

В течение января на производстве проводилось обслуживание и ремонт парка станков и технологических линий. Наряду с ремонтом и профилактикой осуществлялась модернизация оборудования, в частности на линии, где в 2009 году будут проходить обработку диски сцепления для автомобилей новых моделей - LADA KALINA и LADA PRIORА.

Оборудование все исправно работает, автокомплектующие 2009 года выпуска своевременно поставляются на все пять очередей главного конвейера АВТОВАЗа, где производятся LADA KALINA, LADA 4х4, LADA PRIORA, LADA SAMARA и автомобили классической компоновки.

Со 2 по 28 февраля 2009 года для всего персонала на ВАЗИНТЕРСЕРВИСе вводится аналогичный АВТОВАЗу режим работы: 4 дня в неделю в две смены с продолжительностью рабочих смен 6 часов. В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, оплата неотработанного до нормы времени, установленного графиками сменности, будет осуществляться как за время простоя, то есть в размере двух третей средней заработной платы работника.