в начало сайта
22.06.2022
30.07.2020
Отчет ГОСА по итогам 2019
02.07.2020
Сообщение акционерам ВИС
Архив новостей
отправить сообщениеКарта сайта
 

В колонне Автопарада

День города в Тольятти стал уже давно ожидаемым ежегодным праздником, а Автопарад в этот день стал уже хорошей традицией. Несмотря на кризис, организации и фирмы города не остались равнодушными и совместными усилиями подарили городу воистину замечательный праздник. Бессменным организатором Автопарада является журнал «АвтоСреда», давнишний партнер ЗАО «ВАЗИНТЕРСЕРВИС».
Колонна Автопарада из 50 автомобилей была разнообразна: серийные, старинные, самодельные, легендарные, спортивные. Завод «ВИС-АВТО» представил грузопассажирский пикап ВИС-2347, который возил в этот день многочисленные призы для зрителей.
Во время шоу-стоянок были проведены викторины и розыгрыши для зрителей с многочисленными призами от партнеров Автопарада, в том числе и от ЗАО «ВАЗИНТЕРСЕРВИС». Ответы на вопросы порадовали организаторов, - люди в городе знают своих автопроизводителей, и все призы в викторинах нашли своих победителей.
Организаторы автошоу уверены, что традиция проведения ежегодных Автопарадов в Тольятти сохранится, и  с каждым годом Автопарады будут интереснее.