в начало сайта
22.06.2022
30.07.2020
Отчет ГОСА по итогам 2019
02.07.2020
Сообщение акционерам ВИС
Архив новостей
отправить сообщениеКарта сайта

Лучший по профессии

Во исполнение Положения об организации проведения конкурса «Лучший по профессии» в ЗАО «ВАЗИНТЕРСЕРВИС» с целью выявления работников, достигших высоких профессиональных результатов, а так же внесших наибольший вклад в повышение эффективности работы производства, в цехе ремонта оборудования и цехе по производству технологического оснащения и нестандартного оборудования, прошел конкурс «Лучший по профессии» среди токарей, фрезеровщиков, электромонтеров и слесарей-ремонтников.
Конкурс проводился три дня в два этапа. Конкурсанты показали знание теории и практические навыки. По итогам проведения конкурса победителям были присвоены призовые места.
Поощрение работников, принимавших участие в конкурсе «Лучший по профессии» и занявших призовые места, определилось в установлении персональной надбавки и установлении надбавки за профессиональное мастерство.
Награждение победителей конкурса прошло в торжественной обстановке с вручением Свидетельств.
Своё продолжение конкурс будет иметь в Самаре, куда 24 сентября свои знания и свое мастерство поедут демонстрировать лучшие токари ВИС Горюнов Валерий Викторович и Шепилов Игорь Николаевич. Успехов и удачи вам, Мастера.