в начало сайта
22.06.2022
30.07.2020
Отчет ГОСА по итогам 2019
02.07.2020
Сообщение акционерам ВИС
Архив новостей
отправить сообщениеКарта сайта
 

КЛИМАТ-СИСТЕМЫ KIA SPECTRA

Для владельцев автомобилей KIA SPECTRA и других потребителей в настоящий момент "ВАЗИНТЕРСЕРВИС" имеет возможность реализации комплектующих климатической системы этих автомобилей. С полным перечнем реализуемых компонентов климат-системы KIA SPECTRA, можно ознакомиться на страничке сайта ЗАО "ВАЗИНТЕРСЕРВИС" http://www.vazinter.ru/commerce/klimatsistemay_kia_spectra
 
Прошло три года с того момента, когда в Тольятти 5 декабря 2006 года состоялась презентация совместного проекта ЗАО "ВАЗИНТЕРСЕРВИС" и Halla Climate Control Corp. (Южная Корея). В торжественной церемонии участвовали тогда руководители обеих сторон, а так же представители Группы "СОК", ОАО "ИжАвто" и ОАО "АВТОВАЗ". Проект был реализован в рамках локализации компонентов в России для автомобилей KIA SPECTRA, производимых в Ижевске.
 
С того же момента на главном конвейере "ИжАвто" проводился монтаж климатических систем, поставленных ЗАО "ВАЗИНТЕРСЕРВИС" для этих автомобилей. Кроме серийных поставок климатических систем для комплектации KIA SPECTRA, на "ВАЗИНТЕРСЕРВИС" в том числе было освоено и производство компонентов климат-систем, пластмассовых деталей, сборка крупногабаритных узлов.