в начало сайта
22.06.2022
30.07.2020
Отчет ГОСА по итогам 2019
02.07.2020
Сообщение акционерам ВИС
Архив новостей
отправить сообщениеКарта сайта
 

ВАЗИНТЕРСЕРВИС принял участие в "Интеравто-2011"

С 24 по 28 августа 2011 года в городе Красногорске Московской области прошла 7‑ая Международная выставка «Интеравто».
ЗАО «ВАЗИНТЕРСЕРВИС» после двухлетнего перерыва представило свою экспозицию в рамках совместного стенда предприятий ОАО «Объединенные Автомобильные Технологии», общая площадь всего стенда составила 96 м2. Стенд находился в павильоне №3, на 1 этаже в зале №14.
 Экспозиции участников «Интеравто-2011» были размещены во втором и в третьем павильонах выставочного центра и на его открытых площадках.
При подготовке к выставке самое серьезное внимание было уделено вопросам размещения поставщиков первого уровня вблизи своих основных потребителей, поэтому совместная экспозиция предприятий ЗАО «ВАЗИНТЕРСЕРВИС», ЗАО «ОСВАР», ЗАО «АВТОСВЕТ», ЗАО «БЕЛЗАН», ООО «ДЗВ», ООО «ДЗР», входящих в ОАО «ОАТ», разместилась рядом с экспозицией ОАО «АВТОВАЗ».
«ВАЗИНТЕРСЕРВИС» на «Интеравто-2011» представил автокомпоненты марки «VIS». Выставочные витрины ВАЗИНТЕРСЕРВИС были оформлены с использованием элементов фирменного стиля бренда «VIS» и юбилейной символики 20-летия фирмы. На плазменном мониторе демонстрировался «в закольцовке» рекламный пятиминутный видеоролик о производстве ЗАО «ВАЗИНТЕРСЕРВИС».
Работа с посетителями выставочного стенда ВИС организовывалась в виде живого общения, блиц-опросов, встречных вопросов-ответов. Специалистами ЗАО «ВАЗИНТЕРСЕРВИС» осуществлялось консультирование посетителей, которым так же вручались информационные и рекламные материалы ЗАО «ВИС», сувенирная продукция.
 
Свои экспозиции на выставке представили более 600 компаний из 17 стран мира, общая выставочная площадь составила более 43 000 м2.
Основной целью проведения «Интеравто-2011» являлось представление в рамках единой выставки экспозиций отечественных и зарубежных автомобилестроителей, производителей оборудования для технического обслуживания автомобилей, поставщиков комплектующих и аксессуаров с демонстрацией идеи локализации производств автомобильной индустрии и объединения усилий производителей автомобилей, автокомпонентов и всего сопутствующего оборудования.
На выставке представлялись автокомпоненты, аксессуары, автомобильная химия и косметика, оборудование для производства и технического обслуживания автомобилей, легковой и коммерческий транспорт.
На «Интеравто-2011» прошли такие мероприятия, как IV Профессиональная конференция российских автомобильных дилеров и Конференция автомобильных дилеров ОАО «АВТОВАЗ», Первая независимая премия «Автокомпонент года».
 
Организатор выставки – МВЦ "Крокус Экспо".