в начало сайта
22.06.2022
30.07.2020
Отчет ГОСА по итогам 2019
02.07.2020
Сообщение акционерам ВИС
Архив новостей
отправить сообщениеКарта сайта

Поздравление с Новым Годом!!!

Дорогие работники завода, уважаемые ветераны!

Примите искренние поздравления с Наступающим Новым Годом и Рождеством!
 
Завершающийся 2012 год запомнится нам не только напряженной работой, но и существенными достижениями. Перед нами были поставлены сложные задачи, решение которых требовало от всех полной самоотдачи, целеустремленности и высокого профессионализма.
В этом году сформирована наша стратегия производственного развития. Мы приступили к поэтапной реализации проекта перекомпоновки производственной базы. Впервые за несколько лет открыта масштабная инвестиционная программа. Многое сделано, многое еще предстоит сделать. Группа принципиально меняется, сегодня мы абсолютно другие, чем еще полтора года назад, наши предприятия имеют активную жизненную позицию, знают и видят свое место в будущем. Нашей основной целью остается стабильное поступательное развитие заводов. Сегодня мы четко видим перспективы, которые позволяют смотреть в будущее с оптимизмом.
Нам удалось выполнить множество крайне сложных задач и существенно улучшить финансовое положение предприятий, увеличить объемы производства. Группа выполняет все социальные обязательства перед коллективами.
Все что сделали мы с вами, все наши достижения являются плодами тяжелой и кропотливой работы. Сохраняя лучшие традиции, профессионализм и упорство в достижении намеченных целей, нам по плечу воплотить в жизнь самые смелые планы.
Спасибо за вашу плодотворную работу в уходящем 2012 году, за тот вклад, который вы внесли в развитие каждого из заводов, уверен, что общие усилия и впредь будут приносить хорошие результаты, и 2013 год станет для нас годом стабильного роста. Впереди нас ждет большая работа.
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом. Пусть он принесет вам удачу и успех во всех начинаниях. Желаю крепкого здоровья, счастья и процветания вам и вашим близким!


Генеральный директор ОАТ                                                                                       М.В. Кучинский